БЕРЕМЕННОСТЬ
№437564 Беременность
марина Жен., 28 лет. московская обл.
08.04.2011 11:34
Скажите пожалуйста.у меня на сроке 5 недель на узи сказали ,что у меня киста желтого тела на правм яичнике 57мм/41мм.сейчас 7 недель и в правом боку то тянет,то покалывает,то ноет. что это может быть и может ли быть во время беременности воспаление придатков?спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Киста жёлтого тела - это нормальное состояние для данного срока. Это - не патология.
Время создания: 08 Апреля 2011 16:14
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспаление придатков во время беременности возможно.
Время создания: 08 Апреля 2011 16:55
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Не грузитесь ерундой, это нормально.
Время создания: 08 Апреля 2011 20:10