КИСТА ЯИЧНИКА
№442438 Киста яичника
Дарья Жен., 19 лет. Россия Тольятти
17.04.2011 11:04
Здравствуйте,уважаемый доктор!! Я беременна,и у меня на УЗИ обнаружили кисту жёлтого тела на левом яичнике! Это может как-нибудь негативно повлиять на ребёнка или на моё здоровье во время беременности? Я боюсь что она лопнет и приддётся делать чистку(((

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Киста жёлтого тела в первом триместре беременности - это норма.
Время создания: 17 Апреля 2011 17:34
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это норма.
Время создания: 17 Апреля 2011 19:00