ГИПОГАСТРИЯ ПЛОДА
№445076 гипогастрия плода
Мария Жен., 24 лет. Мурманск
22.04.2011 11:30
по узи в 22.5 недели беременности поставили диагноз гипогастрия плода. желудок 9*4*3мм. остальные параметры и анализы в норме. чем опасен диагноз для ребенка? Какие нормы размеров желудка?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дообследование в специализированном центре. Прежде всего необходимо исключить патологию пищевода. Вместе с специалистами необходимо решить вопрос о целесообразности проведения кариотипирования для исключения хромосомной патологии.
Время создания: 22 Апреля 2011 21:55