РАСШИФРОВКА УЗИ, 32 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№445435 Расшифровка УЗИ, 32 неделя беременности
Анастасия Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
22.04.2011 22:45
Здравствуйте! У меня 32 неделя беременности. Была на узи, расшифруйте пожалуйста результат, хороший или нет:
Бипариентальный размер головы 84
Окружность головы 306.3
Длина бедренной кости, левой правой 60.8
Диаметр/окружность живота 292.2
Длина плечевой кости, левойправой 54.3
Плацента расположена по задней стенке
Толщина плаценты 33 мм
ПМП 2247
меня смущают результаты дбк и дпк
Спасибо большое!!!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
А почему Вас они смущают? Параметры укладываются в норму для данного срока.
Время создания: 23 Апреля 2011 06:10
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.
Время создания: 23 Апреля 2011 22:29