МАЛОВОДИЕ
№447408 Маловодие
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Сыктывкар
27.04.2011 12:21
Добрый день! Сегодня на УЗИ поставили маловодие. ИАЖ - 11,9. Срок беременности - 27 недель. Чем это грозит. И так ли сильно занижен индекс?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Индекс занижен несильно, необходимо обследование в динамике. А какая была причина, что назначили УЗИ в 27 недель? А раньше изменения выявлялись (в 20 - 24 недели)?
Время создания: 27 Апреля 2011 21:08
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Какие показания для назначения УЗИ в 27 недель?
Время создания: 30 Апреля 2011 21:49