ЖЕЛЕЗИСТЫЙ ПОЛИП
№448403 Железистый полип
Елена Жен., 35 лет. ОМСК
29.04.2011 08:42
Проведена лапароскопия удалены себсерозные миоматозные узлы. По результатам гисологии-железистый полип эндометрия. По УЗИ никогда не ставили этот диагноз и с эндометрием все было в норме. Я планирую беременность. Прочитала, что этот полип может переходить в злокачественную форму. Я очень напугана! Лечится ли это? Какковы мои шансы на беременность?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Шансы велики. Полип удален. Беременейте!
Время создания: 29 Апреля 2011 20:27