ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА УЗИ - МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ
№453516 заключение врача узи - Мультифолликулярные яичники
ЭЛИНА Жен., 27 лет. Томск
10.05.2011 19:14
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста о чем говорит заключение врача УЗИ-Мультифолликулярные яичники??При этом патологий не выявлено,матка и шейка матки в норме...Спасибо за ответ!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это может быть вариантом нормы.
Время создания: 10 Мая 2011 23:28
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 10 Мая 2011 23:30