«СКОПЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ ПУПОВИНЫ В ОБЛ.ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКИ».
№455320 «скопление петель пуповины в обл.передней брюшной стенки».
Инна Жен., 32 лет. Украина Запорожье
14.05.2011 10:01
Добрый день! Я в 12 недель беременности была на УЗИ, и в примечания написали «скопление петель пуповины в обл.передней брюшной стенки».Я прочитала только когда пришла домой.Подскажите пожалуйста, что это значит? Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Время создания: 14 Мая 2011 21:39
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Лучше всего спросить врача, проводившего исследование, что он имел ввиду под данной формулировкой.
Время создания: 14 Мая 2011 22:19