ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
№458601 Эрозия шейки матки
людмила Жен., 42 лет. Россия Калуга
20.05.2011 22:19
Здравствуйте! В марте делали выскабливание полости матки. 13 мая делали электроконизацию шейки матки. Врач сказала, чтобы придти на приём через месяц. Можно ли мне сделать контрольное УЗИ через месяц, не поврежу ли я шейку?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Людмила, эти диагностические процедуры выполняются по усмотрению врача. Как правило, через месяц происходит полное заживление шейки.
Повреждение шейки матки ультразвуковым датчиком крайне маловероятно.
Время создания: 21 Мая 2011 16:21
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если лечащий врач назначает - то можно.
Время создания: 21 Мая 2011 17:36