АМНИОТИЧЕСКИЙ ТЯЖ
№458752 Амниотический тяж
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Омск
21.05.2011 12:16
Здравствуйте. Срок беременности 22-23недели. В заключение УЗИ: Угроза прерывания. Умеренное многоводие. В нижнем полюсе амниотический тяж,не связанный с плодом. Гипертонус миометрия по задней стенке. Тазовое предлежание плода.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
А в чём вопрос? Заключение по результатам проведённого УЗИ дано. Дальнейшую тактику определяют лечащие врачи.
Время создания: 21 Мая 2011 17:29