СРОК БЕРЕМЕННОСТИ
№468680 Срок беременности
Саффия Жен., 30 лет. Баку
13.06.2011 12:58
Здраствуйте,скажите доктор нормально ли когда календарный срок беременности не совпадает с узи? сейчас у меня по календарю должно быть 17 неделя а узи показывает 16. Хотя ребенок развивается со сроком который показывает узи и врач говорит что все идет нормой. последние месячные были 20.02.2011 хочется узнать и ваше мнение,зарание спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Небольшое расхождение допустимо. Ориентируйтесь на УЗИ.
Время создания: 13 Июня 2011 22:14
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В пределах недели - нормально.
Время создания: 13 Июня 2011 23:35