ИЗМЕНЕНИЕ ХОРИОНА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№475412 изменение хориона при беременности
Светлана Жен., 24 лет. Россия Алатырь
29.06.2011 16:59
скажите пожалуйста, если какая - либо угроза для будущего ребенка,если при УЗИ на 14 неделе беременности в описании указали, что структура хориона изменена, с выраженным МВП.Заключение: признаки хориоамниомна.Я очень переживаю за жизнь своего ребенка, возможно ли какое-либо лечение и положительный исход беременности при таком диагнозе?Заранее благодарю.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите заключение УЗИ полностью.
Время создания: 30 Июня 2011 21:25
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Необходимо УЗИ -протокол .
Время создания: 01 Июля 2011 15:20
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможно у Вас инфекции. Необходимо доп.обследование и лечение.
Время создания: 09 Июля 2011 23:38