РАСШИФРОВКА УЗИ
№476142 Расшифровка узи
Светлана Жен., 24 лет. Россия Ярославль
01.07.2011 14:32
Здравствуйте.помогите расшифровать результаты узи.беременность 35 недель.СБ +, Дв +, ДД +, ОГ 31.4, БПР 9.0, ОЖ 32.0, ДБ 6.9, плацента 2-3 степени зрелости.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.
Время создания: 01 Июля 2011 23:54
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведённые показатели соответствуют нормативным значениям для данного срока.
Время создания: 02 Июля 2011 10:58