ПРАВДА ЛИ ЭТО КИСТА????
№480882 правда ли это киста????
Оля Жен., 23 лет. Украина мариуполь
13.07.2011 21:01
мне 23 года, по женски никогда ничего не беспокоило. была задержка и я обратилась к узисту провериться на беременность, узист с генеколологом долго не могли понять сто со мной такое и дали такое заключение :
« ОД- 35х22 мм не увеличен, неоднороден. содержит мелкие жидкостные включения до 3-5 мм в Д
ОС - в проэкции яичника определяется образование размером 70х24 мм, внутри жидкостного характера, по периферии овальная зона повышенной плотности толщиной до 6-7 мм»
Вывод: образование левого яичника.
Скажите правда ли это может быть киста,т.к. осматривая меня врач говорил что он водит апликатором, а это образование двигается как желе????

Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Киста яичника, сделайте контроль УЗИ после менструации
http://ginekolog-ok.ru/
Время создания: 14 Июля 2011 01:28
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это может являться кистой. УЗИ-контроль после менструации обязателен.
Время создания: 14 Июля 2011 06:21
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. УЗИ на 5 день цикла.
Время создания: 18 Июля 2011 23:52