ЖИДКОСТЬ ЗА МАТКОЙ
№492406 Жидкость за маткой
Katrine Жен., 18 лет. Тараз
11.08.2011 19:32
Узи показало жидкость за маткой со взвесью столбик 19 мм,узи делала в день начала месячных,на данный момент мучает молочница,в середине цикла было кровотечение из-за гормонального сбоя.На узи кроме жидкости все в порядке, воспаления не видно, что может быть причиной скопления жидкости и как от нее избавиться?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Время создания: 12 Августа 2011 00:05
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это может наблюдаться и в норме. Обратитесь для осмотра к гинекологу.
Время создания: 12 Августа 2011 00:08
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Стоит обратиться к гинекологу с целью осмотра, обследования.
Время создания: 12 Августа 2011 07:17
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача.
Время создания: 12 Августа 2011 08:54