БЕРЕМЕННОСТЬ
№500856 беременность
марина Жен., 23 лет. белорусь витебск
05.09.2011 20:57
здравствуйте, у меня беременность 7-8 недель (акушерских), последние месячные были 17 июля. Половой акт ( незавершенный) был с одним МЧ 9 июля, потом после месячных примерно через 5 дней был половой акт (завершенный) с мужем. 1 сентября на узи поставили 6 недель беременности и КТР 14 мм. Скажите пожалуйста не могла ли узистка ошибиться с размерами ? ( Во многих источниках я не нашла это нормой). Я очень переживаю что ребенок не мужа. Цикл у меня регулярный 28 дней. Возможно ли забеременеть от первого мужчины и что бы потом пошли месячные? помогите я в растерянности

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если исходить из даты начала последней менструации, то предполагаемая дата зачатия приходится на конец июля, а КТР как раз соответствует 7 - 8 неделям.
Время создания: 06 Сентября 2011 06:03
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наступление беременности было возможно от обоих партнеров.
Время создания: 06 Сентября 2011 10:37
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ ставит срок по размерам п/я. Если необходимо определить отца- генетическая экспертиза.
Время создания: 07 Сентября 2011 00:34