Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / киста
КИСТА
№501184 киста
елена Муж., 38 лет. россия приморско-ахтарск
06.09.2011 20:33
на узи обнаружили паровариальную кисту но пока под вопросом скажите пожалуйста когда пройти следующее узи? и какое заболевание может быть похожим на эту кисту?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Контроль УЗИ на 5-7 д/цикла.
Время создания: 07 Сентября 2011 00:47
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Киста может быть любого происхождения. Повторите УЗИ в следующем цикле на 5 - 7 день. Далее - в зависимости от результатов.
Время создания: 07 Сентября 2011 06:51
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Через цикл, на 5-7 день цикла.
Время создания: 07 Сентября 2011 11:31