РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№503341 Результат УЗИ
Надежда Жен., 26 лет. Москва
13.09.2011 13:22
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, нормально ли то, что ребёнок лежит вниз головой на 17ой неделе беременности? И как на этом сроке он должен располагаться в матке?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По-разному-он плавает...Принципиально положение плода после 34-35 нед. беременности.
Время создания: 13 Сентября 2011 17:34
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
На данном сроке положение плода может быть различным. Положение плода определится после 34 недель (плановое УЗИ в этом сроке обязательно).
Время создания: 13 Сентября 2011 20:06
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы. Как плод захочет так и располагается. Расположение плода в данном сроке не имеет значение.
Время создания: 14 Сентября 2011 15:46