ПРИПАЙКА ЯИЧНИКА
№505316 Припайка яичника
татьяна Жен., 25 лет. Россия Новотроицк
19.09.2011 12:21
Здравствуй.Месяц назад была удалена киста с левого яичника.Сегодня прошла узи,в заключении написали:правый яичник припаян к заднему своду матки.Что это и с чем это связано?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это следствие воспаления.
Время создания: 19 Сентября 2011 16:44
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это может быть вариантом анатомической нормы или свидетельствовать о спаечном процессе.
Время создания: 19 Сентября 2011 20:38
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Спайки.
Время создания: 19 Сентября 2011 21:37