РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№506387 Результаты УЗИ
Мария Жен., 17 лет. Киев
22.09.2011 12:05
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что значат результаты УЗИ и требуется ли лечение. Заранее спасибо!
Матка размерами:48х37х42 мм. М-эхо: 9.7 мм, с точечными гиперэхогенными включениями. Структура матки однородная
Правый яичник: 33х22х23мм, эхогенность нормальная. Структура неоднородная: в яичнике определяюся кистозные изменения от 3 до 7мм в диаметре.
Левый яичник: 32х19х21мм, эхогенность нормальная. Структура неоднородная: в яичнике определяются кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.
Левая труба: не визуализируется
Правая труба: не визуализируется

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Лечение назначается не по результатам УЗИ, а на основании осмотра гинеколога и данных различных методов обследования. Что касается описания УЗИ, то рекомендовал бы повторить исследование у другого специалиста.
Время создания: 22 Сентября 2011 20:50
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Поликистоз.Требуется.