РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№506480 Расшифруйте результат УЗИ
юлия Жен., 24 лет. Россия Липецк
22.09.2011 15:22
размеры матки не увеличены
длина-49мм
передне-задний размер- 32мм
ширина-43мм
эндометрий 5 мм
полость не расширена
аномалий нет.
Левый яичник 26 на 22 мм
правый яичник 35 на 29 мм
с мелкими включениями
Заключение: признаки КДЛ с обоих сторон.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
КДЛ?
Время создания: 22 Сентября 2011 19:43
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Что такое КДЛ???
Время создания: 22 Сентября 2011 20:31
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
1. Описание неполное
2. Что такое КДЛ?
Время создания: 22 Сентября 2011 20:52