ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
№507119 Возможна ли беременность?
надя Жен., 27 лет. россия москва
24.09.2011 13:33
Добрый день! Мне 27 лет. Ни разу не рожала. 3-4 года назад было 2 аборта на сроке 4 недель и 6 недель. Сейчас планируем беременность. Была на УЗИ врач написал гипоплазия эндометрия. Эндометрий толщина 5 мм уменьшенная (на 16 день цикла). Шейка матки размеры: длина 28 мм, ширина 28 мм, толщина 20 мм. Можно ли при таких показателях забеременеть или будет сложно?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для 16 дня цикла маловато...Надо посмотреть половые гормоны.
Время создания: 24 Сентября 2011 19:49
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.
Время создания: 24 Сентября 2011 22:48
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Толщина эндометрия не соответствует фазе цикла. Но для уточнения диагноза необходимо дообследование. Необходимо обследовать гормональный фон, так как толщина эндометрия соответствует в определённой степени уровню гормонов.
Время создания: 25 Сентября 2011 14:49