КИСТА НА ШЕЙКЕ МАТКИ
№509503 киста на шейке матки
лариса Жен., 29 лет. россия воронеж
02.10.2011 11:43
Здравствуйте! Скажите могут ли на узи кисту на шейке матки перепутать с беременностью?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нет, если речь не идет о шеечной беременности.
Время создания: 02 Октября 2011 15:46
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Нет, если только речь не идёт о шеечной беременности или аборте в ходу.
Время создания: 02 Октября 2011 16:15
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятно.
Время создания: 02 Октября 2011 16:28
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Время создания: 03 Октября 2011 16:43