БЕРЕМЕННОСТЬ
№512539 беременность
мария Жен., 28 лет. россия брянск
11.10.2011 16:26
Здравствуйте, по узи поставили срок 8 недель, эмбрион 21 мм, но по моим подсчётам 6,5 недель, т.к. была лапароскопия и я находилась в стационаре. почему ставят такой срок и размер эмбриона?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо размер эмбриона соответствует этому сроку.
Время создания: 11 Октября 2011 21:49
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Размер эмбриона соответствует сроку 8 недель. Возможно ошибка измерения. Если есть сомнения, повторите УЗИ позже (плановое УЗИ в 11 - 14 недель). Тогда срок можно будет уточнить.
Время создания: 11 Октября 2011 22:05
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Размер соответствует сроку беременности.
Время создания: 13 Октября 2011 21:56