Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / вопрос
ВОПРОС
№513081 вопрос
Екатерина Жен., 20 лет. Петрозаводск
12.10.2011 22:41
Здравствуйте!
У меня такая ситуация,я постелила гинеколога,и меня отправили на узи,сказали что есть свободная жидкость,в количестве 7 мл,около правого яичника.Мой гинеколог сказал,что это нормально.Раньше он у меня не болел,а теперь стал болеть.
Так ли это?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз заочно поставить невозможно. Если есть сомнения - сделайте УЗИ повторно, обследуйтесь дополнительно. Само по себе наличие жидкости в незначительном количестве не является патологией.
Время создания: 13 Октября 2011 05:07
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Так.
Время создания: 13 Октября 2011 11:18
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 13 Октября 2011 19:48