ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / календарный метод, могу ли я полностью полагаться этому методу?
КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД, МОГУ ЛИ Я ПОЛНОСТЬЮ ПОЛАГАТЬСЯ ЭТОМУ МЕТОДУ?
юлия Жен., 17 лет. россия ростов
Зарегистрированный пользователь
13.10.2011 16:12
здравствуйте.очень хочу услышать ваш совет. мой парень никогда не кончал в меня, но совсем недавно заговорил о том, что в первый день после месячних я не забеременнию если он всё-таки кончит в меня.месячные у меня идут регулярно, без сбоев.прочитав календарный метод, я не могу быть уверенна на 100%, что не забеременнию.подскажите мне, пожалуйста, могу ли я полностью полагаться этому методу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




