УЗНАТЬ РУЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№513913 Узнать рузультаты УЗИ
Елена Жен., 24 лет. Россия Архангельск
15.10.2011 16:46
TV
Матка смещена влево 5,5*2,8*4,0см. Миометрий изоэх., однородный. Эндометрий 1,0см, неоднороден. Контур нечеткий. Шейка 3,5*1,8см. Изоэхогенная, однородная. Эндоцервикс 1.1см. Прослеживается гипоэхогенный ц/к 0,3см. Яичники: правый 3,3*1,6см. Мелкофолл. строения. Левый 3,8*2,8см. Уплотнен. Фолликулы по переферии.
Всю толщу заниает полостное обр-е 2,2*1,9см.
Свободной жидкости в малом тазу нет.
Делала на 15 день м/ц

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно киста левого яичника.
Время создания: 15 Октября 2011 23:42
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Киста.
Время создания: 16 Октября 2011 15:13
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Возможно, преовуляторный фолликул или киста малого диаметра. Повторите УЗИ после менструации.
Время создания: 16 Октября 2011 17:14