УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА
№514948 УЗИ органов малого таза
Кристинка сат Жен., 20 лет. Москва
18.10.2011 20:39
http://s55.radikal.ru/i149/1110/92/4c9eeadd3ed5.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1110/f1/0da219fa3f9d.jpg
http://i044.radikal.ru/1110/24/31f5559458bd.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1110/ce/546f016b9d1d.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1110/cf/2599c9c7ac8b.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1110/d8/6a4827d8e156.jpg

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Лечите воспаление.
Время создания: 19 Октября 2011 10:47
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование и лечение.
Время создания: 19 Октября 2011 14:21
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По одному лишь результату УЗИ диагноз не выставляется. С этими данными - обратитесь к гинекологу для осмотра.
Время создания: 20 Октября 2011 20:46