ДИФФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МАТКИ
№525205 Диффузное изменение матки
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
19.11.2011 13:30
Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ (7 день цикла),поставили-умеренное диффузное изменение матки,что это значит?Узист ничего не объяснила,а на приём к доктору только через 3 дня! Последние месячные были очень болезненными,обильными и со сгустками,принимаю ТРИ-МЕРСИ!Заранее большое спасибо за ответ!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Данные не полные. Ответ невозможен.
Время создания: 19 Ноября 2011 20:15
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это еще ничего не значит.
Время создания: 19 Ноября 2011 21:13
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Само по себе данное описание не значит ничего. Что имел ввиду специалист ультразвуковой диагностики, необходимо спросить у него. С результатами УЗИ обратитесь к гинекологу.
Время создания: 19 Ноября 2011 22:23