ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО????
№525319 Это действительно опасно????
Саша Жен., 31 лет. Краснодар
19.11.2011 20:03
Здравствуйте!
Сначала спасибо вам, уважаемые врачи за ответы, за то ,что не бросаете нас в трудную минуту!!!!!
Сегодня было первое УЗИ. Плодное яйцо - 7 недель и 5 дней.
А эмбрион -17 мм - соответствует сроку 8 недель и 4 дня!
Сказали угрозы, говорят ложится на сохранение.
Скажите, отчего такое случается? Может, я чего не пила (а я всего 3 дня пью только фолиеву кислоту).
И насколько это действительно опасно?
СПАсибо!!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По Вашему описанию данных за угрозу выкидыша нет.
Время создания: 20 Ноября 2011 00:42
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Протокол УЗисследования приведен неполностью.
Время создания: 20 Ноября 2011 01:35