БЫЛ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ
№528007 Был полип эндометрия
Наталья Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
28.11.2011 14:10
Здравствуйте, делала УЗИ из-за сбоя цикла 2 раза на 7 день м.ц. Обнаружили полип эндометрия аваскулярное образование, пила дюфастон с 16-25 д.ц.,потом пошла в другую клинику, ближе к муниципальной,там сделала узи на 5 день цикла, смотрела врач высшей категории, ничего не обнаружила, эндометрий совершенно чистый 3 мм. В чем тогда ошибка? Можно планировать ребенка?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Планируйте.
Время создания: 28 Ноября 2011 20:04
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ по переписке невозможен.
Время создания: 29 Ноября 2011 22:30
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Пройдите плановое обследование на инфекции. Повторите УЗИ в следующем цикле. Если патологии не обнаружат планируйте беременность.
Время создания: 30 Ноября 2011 08:30