РАСШИФРОВКА УЗИ 32-33 НЕДЕЛЯ
№530090 Расшифровка узи 32-33 неделя
Алсу Жен., 20 лет. Казань
05.12.2011 15:51
Добрый день.Проходила узи 32 недели и 4 дня. Врач смотрел спустя рукава, ничего не показал выдал только бумажку с результатами, сказал вес чет маленький, маленький ребенок и убежал. Не могли бы Вы посмотреть результаты узи и сказать соответствует ли норме показатели. пол девочка.
БРГ 80 мм, окружность головы 294 мм, окр-ть животика 282мм, лобно-затылочный размер 104мм, кость бедренная по 65 мм, длина костей голени по 59мм, длина плечевой кости по 60 мм, длина костей предплечья по 57 мм. Примерный вес 2 кг +-200грамм. предлежание тазовое.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.
Время создания: 05 Декабря 2011 21:59
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нормально.
Время создания: 05 Декабря 2011 22:43
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Имеется некоторое несоответствие размеров конечностей остальным параметрам. Показано повторное УЗИ, желательно в региональном центре пренатальной диагностики.
Время создания: 08 Декабря 2011 19:18