ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННЫХ УЗИ

№531168 Помогите разобраться в данных узи
Алена Жен., 23 лет. с. Алтайское
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в данных узи так как врач не соизволил нечего объяснить.

Осмотрена трансабдоминально и трансвагинально с использованием методики ЦДК П/М:19.11.10
Матка: положение anteflexio
Длинна 52мм. Передне-задний 38мм. Ширина 47мм.
Шейка б/о
Контуры матки ровные. Миометрий диффузно неоднородной эхоструктуры с фиброзным компонентом, с мелкими гиперэхогенными эхосигналоми м-эхо 12мм. Эхоструктура эндометрия однородная.
Эндометрий соответствует 2й фазе.
Контуры полости неравномерно утолщены.
ЦДК: паталогической васкуляризации в матке и шматки не выявлено.
Правый яичник: подтянут к матке, размеры 28-17-23мм. Фол. Мелкие по всему срезу
Рядом полостное гипоэхогенное образование 68-54-59мм. Содержимое с небольшим кол-во МДВ, медленно смещаемое при перкуссии.
Левый яичник подтянут к матке. Размеры: 33-19-26мм. С жтелом d 18мм.
Рядом полостное гипоэхогенное образование неправильной вытянутой формы размерами 44-21мм. С неполными перегородками внутри.
В заднем своде свободная жидкость в незначительном количестве.
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
По идее в заключении все должно быть написано. Вы его намеренно не написали?Судя по описательной части протокола УЗИ -Жидкостные образования в области придатков матки. Не исключается гидросальпингс (жидкость в маточных трубах) с обеих сторон.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Соизвольте прочитать заключение в протоколе УЗисследования и посетить гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Исследование проводиться для получения информации, необходимой прежде всего лечащему врачу для постановки диагноза, а не пациенту. С результатами обследования обратитесь к гинекологу.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос некорректный, ответ невозможен.