ЖИДКОСТЬ В МАЛОМ ТАЗУ
№531949 Жидкость в малом тазу
Лиза Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
11.12.2011 22:45
Добрый день. У меня была 12 дней назад лазерная вапоризация шейки матки. После этого начало болеть в малом тазу. Была у врача, она сказала, что заживление нормально и это скорее всего остеохондроз. Выписала свечи с кетоналом. Сделала узи , а у меня жидкость в малом тазу в умеренном количестве. 1, 2 см. Узи делалось на 19 день цикла.
Кто-то говорит это плохо, кто-то нет. Вы ни могли бы сказать что это может значить? Восспалительный процесс, овуляция или еще не дай Бог что то хуже.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это нормально.
Время создания: 12 Декабря 2011 08:54
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для 19 дня цикла это может быть вариантом нормы.
Время создания: 13 Декабря 2011 00:58
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 14 Декабря 2011 14:49