ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ БР.ПОЛОСТИ В ОБЛАСТИ ПУПКА
№534601 Объемное образование передней стенки бр.полости в области пупка
марина Жен., 29 лет. россия новопокровская
20.12.2011 23:49
было две операции кесарево,через два года неожиданно обнаружила уплотнение в облости пупка. узи показало «справа от пупка в толще подкожно-жировой клетчатки моцируется овальной формы (31,128,0) мм гипоэхогенное образование» гноя нет, местные врачи говорят,что ничего страшного,но я опасаюсь. При менструации ощущение жжения, покалывания,но поверхность не краснеет и не температурит. Как определить что это?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Время создания: 21 Декабря 2011 13:29
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Без осмотра ответить невозможно.
Время создания: 21 Декабря 2011 20:39
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Какие-то странные размеры вы указали. Будьте внимательны при копировании протокола ультразвукового исследования. Дополнительно рекомендовал бы сделать допплеровское исследование кровотока в выявленном образовании и обратиться для осмотра к хирургу и гинекологу.
Время создания: 22 Декабря 2011 01:30