ЭНДОКРИНОЛОГУ
№538671 эндокринологу
Елена Жен., 42 лет. Россия Великие Луки
08.01.2012 12:03
После родов 3 года назад тряслись руки, кидало в жар, плохо спала. Спустя год, наконец-то, начали лечение. Сейчас чувствую себя нормально, но ТТГ ниже 0,08 мкМЕ/моль , пролактин завышен. Принимаю тирозол и бромкрептин. Часто болит голова, сбит цикл, зрение упало. Рекомендуют сделать ЯМРТ и КТМ. Что лучше?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
МРТ.
Время создания: 08 Января 2012 17:25
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Поинтересуйтесь у лечащего врача. Смотря какую патологию хотят исключить. На мой взгляд - предпочтительнее МРТ.
Время создания: 09 Января 2012 02:11
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
МРТ.
Время создания: 09 Января 2012 21:46