УЗИСТ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ- ЭНДОЦЕРВИЦИТ, А ГИНЕКОЛОГ- КОЛЬПИТ. ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?
№543330 Узист поставил диагноз- эндоцервицит, а гинеколог- кольпит. Это одно и то же?
Лиля Жен., 20 лет. москва
22.01.2012 12:42
Кому верить? У каждой свой диагноз. Прочла про кольпит, симптомы не подходят. У меня нет гнойных выделений. Выделения нормальные, неподозрительные. Ничего не беспокоит кроме глубоких болей во время полового акта, которые отдают вниз живота.
Или кольпит послужил причиной эндоцервицита?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При УЗИ диагноз не ставится.
Время создания: 22 Января 2012 17:51
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
"УЗИСТ" данные диагнозы выставить не может.
Время создания: 22 Января 2012 19:23
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ не является диагнозом.
Время создания: 23 Января 2012 22:36