Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Порок?
ПОРОК?
№548855 Порок?
инна Жен., 28 лет. кзахстан Актобе
06.02.2012 18:18
Здравствуйте. У меня срок беременности 34 недели. На Узи вынесли заключение: Умеренное расширение легочной артерии. Исключить умеренно выраженный стеноз клапана легочной артерии не возможно.
Скажите пожалуйста,насколько это серьезно,нужна ли операция ребенку после рождения. Как лучше рожать-естественным путем или кесарево сечение?И вообще ,как с таким детки живут??? Спасибо.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Однозначно ответить невозможно. Показана дородовая госпитализация.
Время создания: 06 Февраля 2012 22:31
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Родоразрешение в условиях специализированного роддома.
Время создания: 06 Февраля 2012 22:55
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дообследование в условиях регионального центра пренатальной диагностики. Дальнейшую тактику определят специалисты по результатам.
Время создания: 07 Февраля 2012 17:25