ЛЛЕВОСТОРОННИЙ ПОЛИКИСТОЗ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
№549252 Ллевосторонний поликистоз. Скажите пожалйста, что это значит?
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Костанай
07.02.2012 17:38
По узи у меня показало, что левый яичник увеличен и в нем много фолликулов и в заключении написано левосторонний поликистоз. Скажите пожалйста, что это значит?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
это значит, что у вас левосторонний поликистоз...если вы хотите подробную информацию-интернет вам в помощь. описывать здесь всё это слишком долго.
Время создания: 07 Февраля 2012 23:21
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это значит, что при УЗИ видны изменения в яичниковом аппарате.
Время создания: 08 Февраля 2012 20:14
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Результаты УЗИ - это не диагноз. Обратитесь к гинекологу для дальнейшего обследования.
Время создания: 09 Февраля 2012 13:15
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Показано лечение.
Время создания: 11 Февраля 2012 21:37