ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ
№549574 Задержка менструации
Елена Жен., 22 лет. Беларусь Минск
08.02.2012 16:10
Задержка 12 дней. Цикл 28 дней стабильный. Тесты совсем слабая вторая полоска. На УЗИ 2 дня назад беременность не нашли, желтое тело 19 мм, эндометрий 10 мм. Могу ли я быть беременной, если да то почему не Показало узи.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По описанию УЗИ - непохоже.
Время создания: 08 Февраля 2012 21:49
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 09 Февраля 2012 11:05
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на ХГЧ, повторите УЗИ.
Время создания: 09 Февраля 2012 13:19