СОЗРЕВАНИЕ ЯЙЦЕКЛЕТКИ

№550203 Созревание яйцеклетки
ольга Жен., 36 лет. великий новгород
здравствуйте. ходила на узи сморела как созревает яйцеклетка показатели 8 ДЕНЬь м.ц. толщина эндометр.0.8см.М-ЭХО-шейки-0.3 доминант.фоликул 1.7см. 12 ДЕНЬ м.ц. М-ЭХО-в матке -1.2см. М-ЭХО- шейки-0.8 домин.фоликул 2. 18 ДЕНЬ М-ЭХО-в матке-1.2см М-ЭХО-в шейки-0.6 доминан.фол.-нет. Заключение врач сказала что у меня не дозревает фол. Подскажите по показанием у меня в норме или нет созревание
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не совсем корректное описание ультразвукового исследования. В любом случае лучше провести мониторинг фолликулогенеза ещё раз.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Перепишите протоколы полностью.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторите УЗИ.