КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?
№551871 Какова вероятность беременности?
Марина Жен., 27 лет. Россия Владикавказ
15.02.2012 22:13
Мы с мужем 8 месяцев в браке, но у нас нет детей....хотим по быстрей, чтоб они появились..Муж сдал спермограмму - все впределах норы....я сдала анализы на скрытые инфекции - не обнаружены...сделала узи на овуляцию...
День цикла - при 29.01.2012
10.02.2012 УЗИ
Тело матки auf v -55-30-46 откл. вправо
контуры - ровные
структура однородная
Мэхо 9,3 трехслойное
Скажите я смогу забеременеть с такими показателями???
полость матки не расширена, не деформирована
незначит. кол-во свобод. жидкости в м/т
Яичники
правый
контуры четк., размер 31-19,6-24 фол., структура 3-6 мм №4
левый четк. разм. 36-28-32 с анэх., образ 21,4 -20 мм
13.02.2012 УЗИ
Мэхо 10 мм
в левом яичнике анех. образ 21-16 мм
в правом яичн. фол. до 8,3 мм
здала на инфекции ничего не обнаружено все в норме...но уже как 9 мес. в браке и не могу забеременить, у мужа спермограмма в норме...подскажите, может еще что-то надо сдать...???узнать причину

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно есть киста в левом яичнике...
Время создания: 16 Февраля 2012 13:44