КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№553641 коричневые выделения
катя Жен., 24 лет. Беларусь Минск
20.02.2012 18:19
Здравствуйте. уже пару месяцев меня беспокоит сбой менструального цикла. у меня вместо месячных по 2 раза на месяц идут коричневые выделения. делала узи органов малого таза, врач в заключении написала, что структурных изменений не обнаружено. что это может быть? спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно следует посмотреть половые гормоны.
Время создания: 20 Февраля 2012 23:38
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Пройдите обследование по назначениям гинеколога и гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 21 Февраля 2012 15:35