ОПИСАНИЕ УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№554310 Описание УЗИ малого таза
Юлия Жен., 37 лет. Россия Тырныауз
22.02.2012 12:51
После прохождщения курса лечения Тиосульфатом натрия (10 дней в/в), антибиотик в/м 10 д., диклофенак 5 д., терженан вн/в. 10 д. на ночь, свечи вольтареновые 5 д. на ночь, УЗИ на 5-ый день менструального цикла показал кистозное образование 0,5-55 ммцистодеома, попутно эндометриоз I ст. в сочетании с меомой.Есть 1 ребенок от единственной беременности, месячные всегда вовремя безболезненные. Скажите следующий этап лечения гормональные препараты или операция? Что посоветуете?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Время создания: 22 Февраля 2012 18:08
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Описания УЗИ, как такового, в вашем вопросе нет. Обратитесь для дообследования и лечения к гинекологу очно. Ответ на ваш вопрос заочно невозможен.
Время создания: 22 Февраля 2012 22:01