РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№555157 результаты анализов
Лилия Жен., 26 лет. Баку
24.02.2012 19:53
Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: мне 26 лет 4 месяца как замужем (до замужества половых связей не имела), последний цикл был 24 декабря(до замужества цикл составлял 35 дней), неделя как ощущаю боли в правом яичниках и внизу живота. Сдала анализы ХГЧ - 011, при нормативе 05-5 (нет беременности) 5-50 (0-1 неделя)
Результаты УЗИ Длина матки 70 мм (N=50-70 мм)
Ширина 36 мм( N=45-60мм)
Толщина 38 мм( N=30-45 мм)
Толщина эндометрия 7 мм
Могут ли анализы говорить о каких то гинекологический проблемах? Спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это говорит только об отсутствии беременности.
Время создания: 25 Февраля 2012 08:28
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Эти данные не говорят о проблемах, о свидетельствуют лишь об отсутствии беременности.
Время создания: 25 Февраля 2012 11:22
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Не говорят. Вы не беременны.
Время создания: 15 Апреля 2012 18:56