ДИФФУЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МИОМЕТРИИ
№555191 Диффузное изменение миометрии
юлия Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
24.02.2012 21:22
здраствуйте! данные моего УЗИ на 8 день цикла:матка размеры 46*34*49 положение:antefl,контуры ровные четкие,эндометрий 8мм,яичник справа 33*23 ,содержит 2 жидкостных образования 18*13 мм,14*11 мм,яичник слева 18*21 мм,фол.д 4-6 мм,шейка без особенностей,диффузные изменения миометрии.ответьте пожайлуста что означает последнее,влият ли это на возможность зачатия ,надо ли его лечить или сделать повторное узи и может ли это быть свяано с нарушением микрофлоры?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога с протоколом УЗИ.
Время создания: 25 Февраля 2012 08:30
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Само по себе не значит ничего. Необходимо согласовать изменения, выявленные при УЗИ с данными осмотра, других методов обследования. Обратитесь к гинекологу.
Время создания: 25 Февраля 2012 11:20
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ничего не значит.
Время создания: 15 Апреля 2012 18:59