УДАР В ЖИВОТ НА 36 НЕДЕЛЕ
№561924 Удар в живот на 36 неделе
Кристина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
15.03.2012 07:08
Скажите, пожалуйста, как определить что случилось с ребенком в животе, я на 36 неделе беременности по акушерскому сроку, упала на согнутое колено человека всем своим весом, удар пришелся в центр живота.. Потом побаливало вверху живота, примерно так же как при тонусе матки, когда меня клали на сохранение. Очень переживаю, если какие-то вдруг увечья..Шевеления ощущаю. Обязательно ли сделать узи? Что делать, как быть?
Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Время создания: 15 Марта 2012 16:12
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для исключения патологических изменений.
Время создания: 15 Марта 2012 20:39
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сделать УЗИ необходимо.
Время создания: 26 Марта 2012 21:23