УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№566722 УЗИ при беременности
татьяна Жен., 23 лет. егорьевск
27.03.2012 19:14
а можно сделать узи на 7 недели или нет, для установления беременности? просто страшно идти к своему гинекологу, когда к ней приходишь в такие сроки, она начинает ругаться!

Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вам желательно проведение ультразвукового исследования на данном сроке.
Время создания: 28 Марта 2012 09:45
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно.
Время создания: 28 Марта 2012 11:21
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Можно.
Время создания: 29 Марта 2012 00:13
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Нужно для выявления с/б.
Время создания: 30 Марта 2012 19:38