ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№567375 Заключение УЗИ
татьяна Жен., 23 лет. россия воронеж
29.03.2012 12:31
очень вас прошу расшифруйте пожалуйста заключение врача узи диагностики.она мне написала:признаки внутреннего эндометриоза и умеренный эндометрита. что значит это заключение? я пока не могу пойти к гинекологу так как у меня месячные-а слова эти страшно звучат-пожалуйста обьясните их значение-что это?очень это страшно и возможно ли вылечить? В рекомендации мне написали: уз-контроль на 3-5 день после начала а вот чего я так и не могу разобрать написанное слово

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Небольшое воспаление матки...
Время создания: 29 Марта 2012 17:19
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
С заключением УЗИ необходимо пойти на осмотр к гинекологу. А с чего вы взяли, что необходимо хирургическое вмешательство.
Время создания: 29 Марта 2012 20:36
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. УЗИ диагнозы не ставит.
Время создания: 30 Марта 2012 15:58