РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№568517 Расшифровать результат УЗИ
Виктория Жен., 21 лет. Украина Донецк
01.04.2012 15:46
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ. Что значить «желтое тело-?» и скажите какова общая картина по данному исследованию.БОЛЬШОЕ спасибо!
http://s019.radikal.ru/i619/1204/8f/aded33eaff69.jpg

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По этому результату Вам показано РДВ.
Время создания: 01 Апреля 2012 21:17
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам проведённого УЗИ вам дано. Дальнейшую тактику определяет лечащий врач. Для уточнения диагноза вероятнее всего необходимо провести раздельное диагностическое выскабливание. Эта манипуляция является лечебно-диагностической. Обсудите дальнейшую тактику со своим лечащим врачом.
Время создания: 01 Апреля 2012 23:21
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вам показана аспирационная биопсия.
Время создания: 02 Апреля 2012 20:30